Sur les marches Aquarelle, signée en bas... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Sur les marches Aquarelle, signée en bas vers la droite 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat