Le gardien de cochons, 1902 Fusain rehaussé... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Le gardien de cochons, 1902 Fusain rehaussé de pastel, signé et daté 02 en bas à gauche 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat