ECOLE ALLEMANDE du début du XXème siècle.

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
GEEFS (?) Le vase de glaïeuls, 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite, située à Munich et datée 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat