Andens OSTERLIND (1887-1960)

Lot 94
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Andens OSTERLIND (1887-1960)
Le Pont sur la rivière, 1932 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 x 72 cm. (Rentoilage et restauration)
Mes ordres d'achat