Paul Emile LECOMTE (1877-1950)

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Le port de la Rochelle Huile sur toile, signée en bas à droite 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat