Jean BURKHALTER (1895-1984)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BURKHALTER (1895-1984)
Fleurs Trois gouaches au pochoir, signées du cachet de l'atelier 26 x 12, 5 - 26,5 x 15 - 24,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat