Paul BELMONDO (1888-1982)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul BELMONDO (1888-1982)
Portrait de Rocco Turzi Médaillon en terre cuite, signé en bas à droite, numéroté 1/4 Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat