Jean - Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Deux portraits (inspirés de Moïse et St Pierre par J. Duvet), 1992 (P. Chauvineau 188). 99 x 69,7 cm. Aquatinte en noir, épreuve datée 1992, signée en bas à droite, numérotée 10/50. Cachet sec de l'imprimeur Crommelynck en bas à gauche, petit pli dans l'angle inférieur gauche. Feuillet : 112,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat