Nancy outside in july XVI. Japanese bistre,... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Nancy outside in july XVI. Japanese bistre, 1981 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 21). 59,3 x 49,5 cm. Photogravure et travail aux outils électriques. Impression en noir sur Japon. Epreuve annotée A/E, signée en bas à gauche, datée 1981. Tirage à 19 exemplaires. Quelques frottements en marge. Feuillet : 91 x 66 cm
Mes ordres d'achat