The channel - My heart - A hand. Tryptique,... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
The channel - My heart - A hand. Tryptique, 1984 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 82). Chaque sujet : 49 x 39,3 cm. Pointe sèche, aquatinte et travail aux outils électriques. Epreuve signée en bas à gauche, datée, annotée BAT. Feuillet : 66,4 x 120 cm. Infime pli dans la marge gauche.
Mes ordres d'achat