Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Autoportrait 25,8 x 33,7 cm. Aquatinte. Epreuve signée en bas à droite, numérotée. Feuillet : 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat