André MASSON (1896-1987) Figure 57 x 29 cm.... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
André MASSON (1896-1987) Figure 57 x 29 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin crème, signée en bas à droite, annotée E.A. Grandes marges.
Mes ordres d'achat