André MASSON (1896-1987)

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
André MASSON (1896-1987)
Composition érotique 64 x 50 cm. Lithographie imprimée en noir. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 42/150. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat