André MASSON (1896-1987) Composition érotique... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
André MASSON (1896-1987) Composition érotique 64 x 50 cm. Lithographie imprimée en noir. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 42/150. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat