Bague en or, ornée d'un motif galbé, pavé... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or, ornée d'un motif galbé, pavé de diamants brillantés en serti grain, dans un entourage godronné. Poids brut : 18.50 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat