PARIS ou NIDERVILLER

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS ou NIDERVILLER
Groupe en biscuit représentant une scène galante : un jeune homme assis sur une souche joue de la flûte pendant qu'une jeune femme debout lui offre des fleurs, sur un tertre rocaille formé de rochers, de coquilles et de rinceaux Fin du XVIIIème siècle (flûte cassée, petits manques) H. : 24 cm
Mes ordres d'achat