SCEAUX ou MENNECY

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
SCEAUX ou MENNECY
Figurine traitée au naturel en polychromie représentant Vénus nue portant une jarretière assise sur un rocher XVIIIème siècle, circa 1750 (tête recollée, petites égrenures) H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat