MEISSEN

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
MEISSEN
Assiette à bordure contournée décorée en relief de guirlandes de fleurs encadrant au centre un épi de maïs avec insectes, papillons et quatre bouquets polychromes sur l'aile XVIIIème siècle, circa 1750. D. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat