Un Lys en argent, ruban blanc à bandes rose... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Un Lys en argent, ruban blanc à bandes rose pâle et vert sur les côtés (département non identifié); hauteur 31 mm; il est présenté dans un petit cadre ovale en laiton et une croix de l'ordre de Saint-Louis miniature en or, avec son ruban à rosette; largeur 18,5 mm, poids 4 g. Époque Restauration. Bon et assez bon état
Mes ordres d'achat