Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée; avec son ruban à bouffette; poinçon tête de bélier; largeur 37 mm, poids 14 g. (Quelques petits manques aux émaux). Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat