Croix de commandeur de l'ordre du Ouissam... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix de commandeur de l'ordre du Ouissam Alaouite en vermeil émaillée; largeur 58,5 mm, poids 49 g. Époque, deuxième quart du XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat