Eugène Lelièpvre (1908/2013)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Eugène Lelièpvre (1908/2013)
Huile sur toile, signée en bas à droite: Napoléon et son état-major d'après Carle Vernet; cadre doré à godrons, moderne; 46 x 38 cm. Époque XXe. Bon état. Eugène LELIÈPVRE, peintre de sujets militaires et animaliers et figuriniste; peintre officiel de l'armée depuis 1951; chevalier de la Légion d'honneur
Mes ordres d'achat