Lapeyre

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Lapeyre
Dessin à la plume rehaussé de gouache, signé au crayon et daté: "1914": Militaires à l'entraînement du maniement du fusil; cadre doré; 21,5 x 37 cm. Époque début XXe. Bon état. Lucien LAPEYRE, élève de BOUTINY.
Mes ordres d'achat