Carle VERNET d'après

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Carle VERNET d'après
Grande gravure en couleurs: "Combat de hussard et de mameluck dans une sortie", "Gravé par De­bucourt, Peintre du Roi, Correspondant de l'Institut 1820"; cadre avec passepartout en bois patiné et argenté; 62 x 82 cm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat