Louis XV, Marquis Daubigné et M. de Breteuil (François Victor Le Tonnelier de)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Document manuscrit sur vélin: charge de lieutenant en second à la compagnie ordinaire du second bataillon de la marine de M. le Marquis Daubigné, attribué au sieur Boncourt, fait à Versailles le 4 février 1742, signé: "Louis" et "De Breteuil" (ministre de la Guerre); au dos l'envoi; 37 x 24,5 cm. Époque Louis XV. Bon état.
Mes ordres d'achat