Georges CAIN (Paris 1856 - 1919)

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Un muscadin Plume et encre brune, lavis noir et brun, aquarelle. Dédi­cacé, signé et daté en bas à droite Offert a Melle Ber­trand, Georges. Cain / 1869 17,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat