Jean-Baptiste LE PAON (Paris 1738 - 1785)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Une amazone avec son serviteur noir près d'un château Plume et encre noire, lavis noir et gris. Signé en bas à droite Le Paon. Daté en bas à gauche 1775 31,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat