NON VENU Petite reliure en maroquin rouge,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU Petite reliure en maroquin rouge, dorée aux fers, marquée sur le premier plat : "PORTRAITS DU ROI ET DE LA FAMILLE ROYALE" ; 19 x 12,5 cm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat