Général Comte de Ségur :

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Général Comte de Ségur :
NON VENU "Histoire de Napoléon et de la grande armée pendant l'année 1812", 4e édition ; deux volumes in-8 reliés en veau, dos ornés, pièces de titre en maroquin rouge ; Baudoin, Paris, 1825. (Plats très abîmés). Époque Restauration. Mauvais état.
Mes ordres d'achat