Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille jaseron, agrémentée d'un fermoir mousqueton. (accident) Poids: 16.60 g. Long: 55 cm env.
Mes ordres d'achat