Lot en or 750 millièmes composé de 6 pendentifs... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 6 pendentifs émaillés certains ponctués de perles de culture stylisant des roulettes de jeux de casino et des portes bonheur. Poids brut: 34 g l'ensemble
Mes ordres d'achat