Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs zodiacaux, d'un pendentif plaque et d'une médaille religieuse retenant une plaque rectangulaire de quartz œil de tigre. Poids brut: 24.90 g l'ensemble
Mes ordres d'achat