Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une tourmaline ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés. Poids brut: 4.70 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat