Bague 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Poids brut: 5.90 g. TDD: 54.5
Mes ordres d'achat