CLERC Broche clip en or 750 millièmes guilloché... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CLERC Broche clip en or 750 millièmes guilloché amati, représentant un oiseau chantant sur une branche, ornée de perles de culture, l'œil ponctué d'un cabochon de rubis. Signé. Travail français vers 1960. Poids brut: 9.20 g. Dim: 3.7 x 3.2 cm
Mes ordres d'achat