Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un motif godronné en lapis-lazuli centré d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée Cérésole Paris. Poids brut: 8.20 g. TDD: 48
Mes ordres d'achat