Broche ronde ajourée stylisée en or gris... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche ronde ajourée stylisée en or gris 750 millièmes brossé, décorée d'un arbuste diamanté. Poids brut: 15.50 g. Diam: 4 cm
Mes ordres d'achat