Lot en or 750 millièmes, composé de 8 pendentifs,... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 8 pendentifs, l'un en or et acier, 2 boutons de col et d'un fermoir à glissière. L'ensemble orné de diamants, de pierres fines, dures et émail. Poids brut: 24.90 g l'ensemble
Mes ordres d'achat