Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 6 pendentifs, l'un orné d'une griffe, et d'un débris. Poids brut de l'or 750: 13.70 g. Poids de l'or 585: 1.70 g. On y joint un lot en métal et matière organique composé de 4 pendentifs et d'une broche
Mes ordres d'achat