Lot en or 750 millièmes composé de 4 colliers... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 4 colliers rigides, l'un retenant un pendentif en or 750 millièmes décoré d'une plaque de malachite. Poids brut: 38 g l'ensemble
Mes ordres d'achat