MAC DONALD (Étienne)

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
MAC DONALD (Étienne)
Une P. S. d'une page in-4° datée de Paris, le 28 novembre 1825. Pièce mi-imprimée mi-manuscrite portant la signature d'Étienne SAC oONALo, grand chancelier de la Légion d'honneur (1765-1840) [sur papier à en-tête de la Grande Chancellerie].
Mes ordres d'achat