* [PEINTRES]. Une L. A. S. et 3 lithographies... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
* [PEINTRES]. Une L. A. S. et 3 lithographies signées. Billet de Léon BONNAT à une amie. Lithographies signées de Christian DOTREMONT (h. c. XXXIII, avec note autogr.»: Qui pense librement aux problèmes et donc aussi aux problèmes des solutions»), Léonor FINI (76/99), TITI et Jean-Luc PARANT.
Mes ordres d'achat