Charles de Gaulle Bas-relief carré en plâtre,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .CG03
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles de Gaulle Bas-relief carré en plâtre, tête nue, signé au dos: "O. Perlati"; 27 x 24 cm. Époque milieu XXe. Bon état
Mes ordres d'achat