Charles de Gaulle Buste en plâtre signé à... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .CG02
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles de Gaulle Buste en plâtre signé à l'arrière: "F. Mourgues 1944"; hauteur 17,5 cm. (Un peu usé; petit accident au képi). Époque milieu XXe. Assez bon état
Mes ordres d'achat