100 F jeune paysan. Lot de 4 exemplaires:... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .A07
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
100 F jeune paysan. Lot de 4 exemplaires: trois avec filigrane inversé de 1952 à 1954; Fay. 28 Bis; TTB à Sup ou mieux et un avec la rare variété "Favre-Gilly", série P 203 du 17/07/1947; Fay. 28 Ter; TB à TTB, taches, crans en marge
Mes ordres d'achat