Un classeur de 138 billets du 5 F bleu au... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .A05
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 700EUR
Un classeur de 138 billets du 5 F bleu au 50 F Jacques Coeur, dont trois 5 F bleu de 1912 à 1916, un 20 F Bayard du 14/08/1916. Fay. 2 à 20 TTB à Sup dans l'ensemble
Mes ordres d'achat