Lucien LAURENT-GSELL (1860 - 1944)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

La récolte des citrons
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat