Henri Emilien ROUSSEAU (1875 - 1933)

Lot 39
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
L'assaut, 1915 Gouache, signée et datée en bas à droite 59 x 46 cm. (Piqûres)
Mes ordres d'achat