Albert LEPREUX (1868 - 1959)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert LEPREUX (1868 - 1959)
Rabat, 1931 (2) - Rabat, 1933 - Tanger, 1931 Quatre aquarelles sur traits de crayon signées en bas, trois à droite, une à gauche, datées et situées, trois à droite et une à gauche 31,5 x 30 cm - 22 x 33,5 cm - 20,5 x 33,5 cm - 25 x 19 cm Pourront être divisées
Mes ordres d'achat