Julianne HERVÉ (1921 - 2006)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Julianne HERVÉ (1921 - 2006)
Nature morte japonaise Huile sur carton, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au dos 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat